«Хорек, туши светильник», или как выступили в Солигорске российские актеры. 21.by

«Хорек, туши светильник», или как выступили в Солигорске российские актеры

23.04.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


19 апреля 2018 11:34 88

«Хорек, туши светильник», или как выступили в Солигорске российские актеры

Автор: Эдуард Кидяев. Фото: Эдуард Кидяев

18 апреля на сцене городского Дворца культуры состоялся спектакль московского Театра киноактёра «Ирония любви, или Интимная комедия» (режиссёр Роберт Манукян). В нем участвовали популярные актеры театра и кино. Мужские роли сыграли российский актёр театра и кино, заслуженный артист России Сергей Колесников, известный также как ведущий телепрограммы «Фазенда» и Александр Пашков, имеющий внушительный послужной список во многих сериалах и снимающийся в России, Украине, Беларуси. Пары им составили Юлия Такшина, российская актриса театра и кино, танцовщица и фотомодель, популярность которой принесла роль Вики Клочковой в телесериале «Не родись красивой» и Анна Проскурина, также снимающаяся в драмах, мелодрамах и криминальных сериалах.


Сюжет комедии довольно забавен: молодожены Аманда и Виктор приезжают в Прованс провести здесь медовый месяц. Случайная встреча в отеле с молодоженами Сибиллой и Элиотом повлечет за собой цепочку событий, которые самым невероятным образом изменят будущее всех четверых. Когда-то Аманда и Элиот были супругами. Теперь у нее другой муж, у него другая жена. Но еще многое осталось между ними невыясненным в прежних семейных скандалах.




Легкая музыка, любовь, молодость… Все это вместе с хорошей игрой и, конечно же, шутками (а иначе в комедии и быть не могло) доставило зрителю массу удовольствия и положительных эмоций, а самая веселая фраза спектакля и одновременно пароль между бывшими супругами Элиотом и Амандой «Хорек, туши светильник» надолго останется в памяти солигорских театралов.





И еще несколько шуток из спектакля «Ирония любви, или Интимная комедия» :

— Дорогой, я даю тебе свободу, но с одним условием: увижу взгляд на другой женщине – убью.

— Ну, ты бы выпила чуть-чуть. Смотришь, не была бы такой злой.

— В женщине, если она настоящая, должна оставаться маленькая ускользающая тайна. А настоящий мужчина должен быть прозрачным, как стакан.

Автор статьи: Светлана ХМИЛЕВСКАЯ.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
19 апреля 2018 11:34 88 «Хорек, туши светильник», или как выступили в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика