«Баскония» победила «Фенербахче»​ в четвертьфинале баскетбольной Евролиги. 21.by

«Баскония» победила «Фенербахче»​ в четвертьфинале баскетбольной Евролиги

25.04.2018 12:58 — Разное |

Испанцы дома смогли выиграть со счётом 88:83. Ключевой стала вторая четверть, в ней «Баскония» добилась преимущества в десять очков. Постарался в этом матче французский разыгрывающий Родриг Бобуа – он принёс баскам 21 очко. Счёт в серии стал 2:1 в пользу «Фенербахче». Удивительный матч выдал литовский «Жальгирис». Команда дома обыграла «Олимпиакос» – 80:60 и неожиданно для многих в этой серии вышла вперёд – 2:1.

​В баскетбольной Евролиге продолжаются четвертьфиналы – в одном из них появилась интрига. После двух поражений «Баскония» неожиданно победила «Фенербахче».