Классный класс – это про нас!. 21.by

Классный класс – это про нас!

19.05.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Классный класс –  это про нас!

Почему мой класс самый лучший? Я спросила свою одноклассницу, и она ответила: «Мы обычный класс, но все дружные, каждый готов прийти на помощь друг другу.

 

Мы любим часто встречаться вне школы. Ведь мы не только одноклассники, но и хорошие друзья. У нас есть много общих интересов. Активно участвуем в школьных мероприятиях, предметных олимпиадах. И в спортивных, творческих конкурсах проявляем себя всегда с лучшей стороны. Я и некоторые другие ребята из класса – члены команды детской интеллектуальной лиги «Что? Где? Когда?». Каждый из нас старается, чтобы никто из одноклассников не чувствовал себя одиноким. Мальчики всегда готовы развеселить нас, девочек. А мы, девочки, – понимающие друзья».


Я согласилась со своей одноклассницей. Для меня мой класс и вправду является самым лучшим. Хотя бы потому, что я учусь с самыми добрыми и отзывчивыми ребятами!

 

Арина БОГАЛЕЙША, Диана БОРЕЛЬ,
7 «Б» класс средней школы № 3 г. Свислочи.

 

***

Дорогие друзья! Сегодня мы завершаем знакомство с участниками редакционного конкурса «Самый классный класс». Пора переходить к самому напряженному и волнительному этапу – определению победителя. Право выбрать самый классный класс – за посетителями нашего сайта. Именно здесь (svisgaz.by) 21 мая будет открыто онлайн-голосование, которое закроется 24 мая в 9.00. Желаем болельщикам и группам поддержки максимум энтузиазма и активности, всем участникам – удачи! А классу-победителю говорим: «До встречи на торжественной линейке, посвященной окончанию учебного года!»

 
Теги: знакомства
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Почему мой класс самый лучший? Я спросила свою одноклассницу, и она ответила: «Мы обычный класс, но все дружные, каждый готов прийти на помощь друг другу.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика