«Белая Русь» и профсоюзы помогли обустроить спортивную площадку в новом микрорайоне. 21.by

«Белая Русь» и профсоюзы помогли обустроить спортивную площадку в новом микрорайоне

01.08.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:



Любое дело спорится быстрей, если в нем есть хорошие помощники. Подтверждением тому стало участие ведущих общественных объединений нашего района в благоустройстве спортивной площадки в микрорайоне магазина «Санта».

С просьбой создать условия для досуга местной ребятне (а живут здесь преимущественно молодые семьи) жители обратились к руководству райисполкома. Как водится, службам были даны соответствующие поручения. После того, как было выбрано место, инициативу в свои руки взял физкультурно-спортивный клуб, а координация работы легла на плечи главного специалиста райисполкома по спорту Николая Гарастюка.

 Часть работ по благоустройству,  установке ворот и стоек помогло выполнить Дрогичинское ЖКХ. А в минувший понедельник очень кстати оказался трудовой десант из числа активистов районной организации РОО «Белая Русь» и районного объединения профсоюзов.

— Это очень хороший пример того, как можно задействовать общественный ресурс для решения насущных вопросов города, — сходятся во мнении лидеры общественных формирований Геннадий Деюн и Татьяна Масюк.

Вместе с сотрудниками ФСК активисты привели в порядок футбольное поле, а так же передали в подарок спортсменам сетки для футбольных ворот и игры в волейбол.

— Символично, что подобная инициатива реализуется в рамках Года малой родины, — говорит председатель районного объединения профсоюзов Татьяна Масюк. – И мы вносим свой посильный вклад в ее благополучие.

Совсем скоро на площадках будет наведен окончательный порядок, и они наполнятся счастливыми голосами местной детворы.





 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Любое дело спорится быстрей, если в нем есть хорошие помощники. Подтверждением тому стало участие ведущих общественных объединений нашего района в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика