Кировские спасатели провели акцию «Не прожигай свою жизнь!» на автостанции райцентра. 21.by

Кировские спасатели провели акцию «Не прожигай свою жизнь!» на автостанции райцентра

21.11.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 


Работники Кировского районного отдела по ЧС совместно с активистами Белорусской молодёжной общественной организации спасателей-пожарных в рамках акции «Не прожигай свою жизнь!» посетили автостанцию города Кировска. Об этом рассказал старший инспектор ГПиВО Кировского РОЧС Александр Журавский.

Цель акции – предупреждение пожаров и гибели людей от них по причине неосторожного обращения с огнем.

В ходе мероприятия активисты БМООСП совместно с работниками МЧС провели с посетителями профилактические беседы, рассказали об опасности курения в постели, о количестве пожаров, по причине неосторожного обращения с огнем.

Кроме этого, организаторы акции призвали пассажиров общественного транспорта заботиться о своих близких, напомнили курильщикам о том, что они ставят под угрозу не только свою жизнь, но и жизнь родных и близких.

Пассажиры, ожидавшие свой автобус, с удовольствием вступали в диалог с работником РОЧС, который, в свою очередь, привел примеры неосторожного обращения с огнем при курении, проконсультировал граждан по вопросам пожарной безопасности.

Всем участникам акции напомнили о необходимости установки автономных пожарных извещателей. Активисты БМООСП распространили наглядно-изобразительную продукцию МЧС.

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Работники Кировского районного отдела по ЧС совместно с активистами Белорусской молодёжной общественной организации спасателей-пожарных в рамках...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика