Откликнитесь, добрые сердца!. 21.by

Откликнитесь, добрые сердца!

10.12.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Дубровно, дубровенский, брсм

13 декабря в 17.30 в районном Доме культуры состоится благотворительный концерт, который пройдет в рамках республиканского благотворительного марафона «Все краски жизни для тебя».
Организаторами благотворительного концерта выступают Дубровенский районный комитет ОО «Белорусский республиканский союз молодежи», отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи Дубровенского райисполкома, ГУК «Районный центр народного творчества и культурно-досуговой деятельности Дубровенского района».
Цель благотворительного концерта — сбор денежных средств на укрепление материально-технической базы Осинторфской больницы сестринского ухода Дубровенского района, где в настоящее время проживают 17 одиноких пожилых граждан, а также инвалиды 1 и 2 группы.
Мы ждем всех неравнодушных жителей Дубровенского района, готовых протянуть руку помощи и сделать доброе дело, на благотворительном концерте!
Билеты можно приобрести в кассе районного Дома культуры г. Дубровно.
Телефоны для справок: 5-11-74 (РК ОО «БРСМ»), 4-15-89 (РДК)

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
13 декабря в 17.30 в районном Доме культуры состоится благотворительный концерт, который пройдет в рамках республиканского благотворительного марафона «Все краски
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика