«Лыжня своими руками». 21.by

«Лыжня своими руками»

10.12.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Реализация такой местной инициативы близится к завершению. Как рассказал заведующий сектором спорта и туризма райисполкома Анд­рей Костенич, участие в прокладке трассы лыжни, которая проходит по территории стадиона «Сож-2002», приняли работники СДЮШОР и ФСУ «Кричевский ФОК». Во время субботников произведена уборка трассы будущей лыжни, санитарная обрезка кустов и деревьев. Производился демонтаж неиспользуемых спортивных конструкций для дополнительных «петель лыжни».
Помощь оказало УКПП «Коммунальник». Силами этого предприятия скошена трава, восстановлено освещение вдоль лыжной трассы. В результате любители спорта в зимнее время смогут использовать трассу для укрепления здоровья, а юные спорт­смены – для улучшения своих ­результатов.
На хоккейной площадке стадиона будет залит каток. Руководство ФСУ «Кричевский ФОК» организовало для горожан, которые увлекаются лыжным спортом и любят кататься на коньках, прокат спортивного инвентаря.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Реализация такой местной инициативы близится к завершению. Как рассказал заведующий сектором спорта и туризма райисполкома Анд­рей Костенич, участие в прокладке
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика