Генсек Федерации хоккея Латвии о предстоящем ЧМ: «Будут дополнительные возможности быстро получить визу, имея билет». 21.by

Генсек Федерации хоккея Латвии о предстоящем ЧМ: «Будут дополнительные возможности быстро получить визу, имея билет»

22.02.2019 17:56 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Беларусь и Латвия совместно проведут чемпионат мира по хоккею в 2021 году. На время проведения хоккейного события и для белорусов, и для латышей будет максимально упрощён визовый режим, рассказали в программе «Специальный репортаж».

 

Виестурс Козиолс, генеральный секретарь Федерации хоккея Латвии:
Мы уже работаем с посольством Латвии, а также с министерством иностранных дел. Будут дополнительные возможности быстро получить визу, имея билет. Если по командам смотрим, то все команды, которые играют в ТОП-дивизионе, кроме России и Казахстана, потенциально, если они попадают. Команда Беларуси в Ригу не приедет играть, потому что будет использовать домашнее преимущество и будет оставаться играть в Минске. То есть потенциально этот визовый вопрос может быть важен для российской сборной только, если мы говорим об игроках.

Но тогда мы сможем оперативно это решить, договорились, что посольство Латвии в Минске это сделает оперативно, буквально за пару часов. 


 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Беларусь и Латвия совместно проведут чемпионат мира по хоккею в 2021 году. На время проведения хоккейного события и для белорусов, и для латышей будет максимально...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика