Работники ЖКХ Хотимщины отмечают свой профессиональный праздник. 21.by

Работники ЖКХ Хотимщины отмечают свой профессиональный праздник

22.03.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Ежегодно каждое четвертое воскресенье марта в Республике Беларусь отмечается профессиональный праздник работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства Беларуси. Это праздник людей, чей нелегкий и ответственный труд в значительной степени определяет условия жизни и быта жителей нашей страны.

В торжественном мероприятии, посвященном празднику, с поздравлениями и словами благодарности труженикам сферы выступили Дмитрий Рубан, председатель Хотимского райисполкома и Сергей Винников, директор Хотимского УКП «Жилкомхоз».

В приветственной речи Дмитрий Рубан отметил, что благодаря профессионализму работников жилищно-коммунального хозяйства задачи, поставленные перед ними, решаются оперативно и качественно, и пожелал одной из самых сложных сфер экономики стабильного развития, а ее сотрудникам — безаварийной работы и достойных условий труда.



 



 

 Соб. информ.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Ежегодно каждое четвертое воскресенье марта в Республике Беларусь отмечается профессиональный праздник работников бытового обслуживания населения и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика