Весенняя региональная ярмарка прошла в Солигорске.. 21.by

Весенняя региональная ярмарка прошла в Солигорске.

19.04.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


13 апреля 2019 22:30 1233

Весенняя региональная ярмарка прошла в Солигорске.

Автор: Эдуард Кидяев. Фото: Эдуард Кидяев.

Ярмарка — всегда праздник. Красочно украшенные торговые ряды, заполненные разнообразным товаром; манящий аромат шашлыков и горячей выпечки; приветливые продавцы, задорно зазывающие покупателей. 

13 апреля текущего года на Центральной площади города состоялась первая весенняя региональная ярмарка. В ней приняли участие организации торговли и общественного питания, перерабатывающей промышленности, сельскохозяйственные предприятия Солигорского региона и других районов Минской области.




С самого утра к месту проведения ярмарки стекались люди: кто-то шел целенаправленно за покупками, а кто-то еще только, чтобы узнать цены, присмотреться, подумать.






А посмотреть было на что. На весенней региональной ярмарке можно было увидеть все виды продовольствия начиная от мяса, овощей, кондитерских изделий и меда, заканчивая саженцами другими товарами непродовольственной продукции. Свою продукция по довольно приемлемым ценам представили все сельскохозяйственные предприятия Солигорского района и Минской области.




Большим спросом у солигорчан, как всегда, пользовалась живая рыба. Кроме того, весьма охотно покупатели приобретали картофель, дачников интересовали еще и семена, саженцы кустарников и деревьев.

Ни одно мероприятие в Солигорске не проходит и без музыки, песен. С утра на городской сцене свои песни дарили участники художественной самодеятельности Солигорского района. Долго аплодировали участникам художественной самодеятельности Старобинского Дома культуры за веселые и задорные музыкальные композиции. Люди наслаждались атмосферой праздника, звучанием гармошки и дарили друг другу улыбки и хорошее настроение.




Солигорчане всегда рады проведению ярмарок в нашем городе, так как они дарят всегда хорошее настроение, заряжают эмоциональным позитивом.

Согреться на ярмарке можно было горячим чаем и ароматным шашлыком в крытых палатках, которые развернулись между торговыми рядами. До окончания ярмарки на площадке звучала музыка, и царило хорошее настроение.




На протяжении всего времени работы ярмарки на центральной площади города было многолюдно. Солигорчане уходили домой довольные и не с пустыми руками. Можно сказать, ярмарка прошла успешно: довольны остались и продавцы, которые смогли реализовать свой товар, и покупатели.

Ну а тем, кто не смог посетить ярмарку, у них будет представлена возможность ее посетить 14 апреля с 09.00 до 16.00. Не пропустите! Приятных покупок!

Отдел новостей «СОЛИГОРСК — НОВОСТИ».

 
Теги: Новости
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
13 апреля 2019 22:30 1233 Весенняя региональная ярмарка прошла в Солигорске. ...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика