Стартовал конкурс бизнес-проектов для мстиславчан с призовым фондом в 12 тысяч долларов.. 21.by

Стартовал конкурс бизнес-проектов для мстиславчан с призовым фондом в 12 тысяч долларов.

25.04.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Открыт приём заявок на «Конкурс бизнес-проектов-2019» для жителей нашего района. Принять участие могут как действующие предприниматели, владельцы агроусадеб, фермеры, микро-, малые и средние предприятия, так и те, кто только планирует открыть своё дело. Кроме этого, поучаствовать могут и организации, работающие в сфере агроэкотуризма.

Подать заявку можно до 10 мая на адрес электронной почты RDCMstislav@yandex.ru. Запросить положение о конкурсе и получить дополнительную информацию можно по телефону +375 29 380-49-99 или написать по этому же номеру в Viber. Стоит отметить, что от претендентов на победу нужна не только заявка, но и готовый бизнес-проект, который участник должен будет представить на суд жюри.

Конкурс реализуется в рамках проекта международной технической помощи, который проводит Программа развития ООН и Министерство экономики Республики Беларусь при финансовой поддержке Правительства Российской Федерации. Планируется, что в результате конкурса будет как минимум три проекта, которые будут обеспечены грантами на общую сумму в 12 тыс. долларов. Помощь будет оказана в виде необходимой техники для реализации представленного на конкурс проекта.

Светлана КВЯТКОВСКАЯ.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Открыт приём заявок на «Конкурс бизнес-проектов-2019» для жителей нашего района. Принять участие могут как действующие предприниматели, владельцы агроусадеб,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика