Уборщик на колесах. 21.by

Уборщик на колесах

08.02.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Мини-трактор«Беларус-132БС» совместными усилиями создали специалисты СП «Сканлинк» ООО и ОАО«Сморгонский агрегатный завод». Разработчики уверены, что новинка составит достойную конкуренцию импортным моделям, которые применяются в городском хозяйстве столицы. Среди преимуществ — многофункциональность, маневренность, сравнительно невысокая цена, доступное сервисное обслуживание.

Мини-трактор можно эксплуатировать круглый год: скашивать и измельчать траву и другую грубостеблевую растительность на неухоженных участках с неровностями и буграми, подметать мелкий мусор, расчищать снег, в том числе на стесненных площадях, где применяется ручной труд. В зависимости от сезона и целей на машину можно установить коммунальную щетку, отвал или снегоочиститель.

Отечественную разработку уже оценили минские озеленители, а на днях ее презентовали специалистам жилищных организаций и дорожных служб. Техника уверенно прошла по заснеженным газону и асфальту, оставляя за собой вычищенную полосу шириной около 1 м. В целом новая модель заинтересовала коммунальщиков. Они предложили дополнить ассортимент навесного оборудования механизмом для сгребания листвы и пес­косолеразбрасывателем. Эти пожелания учтены.

Автор: Александр ФИЛИППОВИЧ

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В столице испытали новую коммунальную технику
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика