Состоялась сессия Чечерского районного Совета депутатов. 21.by

Состоялась сессия Чечерского районного Совета депутатов

14.05.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Состоялась вторая сессия районного Совета депутатов с участием  депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Николая Василькова.

IMG_9164
На заседании рассматривались вопросы утверждения Инструкции о порядке реструктуризации задолженности хозяйственных обществ по платежам в бюджет района, внесении изменений и дополнений в решение райсовета от 14 сентября 2017 года за № 142, регламенте и планах работы представительного органа на ІІ – ІV кварталы этого года. Также на встрече активно шло обсуждение темы применения льгот отдельным субъектам хозяйствования по налогам, о чем рассказал начальник отдела по работе с плательщиками по Чечерскому району инспекции МНС Дмитрий Жлоба.

В рамках сессии проводилась учеба руководящего состава и депутатского корпуса по работе с населением относительно реализации Декрета №7, подписанного главой страны 23 ноября прошлого года.  А также народные избранники затронули тему готовящегося к обновлению и вступлению в силу осенью этого года Декрета №3 о предупреждении социального сиротства.

В конце встречи гость из столицы Николай Васильков заострил внимание присутствующих на отдельных, более важных моментах ежегодного послания к белорусскому народу Президента страны Александра Лукашенко.

В.БОГДАНОВИЧ.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Состоялась вторая сессия районного Совета депутатов с участием  депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Николая Василькова....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика