По факту ДТП в Солигорском районе с тремя погибшими возбуждено уголовное дело. 21.by

По факту ДТП в Солигорском районе с тремя погибшими возбуждено уголовное дело

24.09.2018 14:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 24 сентября. По факту ДТП с тремя погибшими, которое произошло в Солигорском районе на подъездной дороге к автодороге Минск — Микашевичи, возбуждено уголовное дело, сообщает УСК по Минской области.

По предварительным данным, утром 24 сентября легковой автомобиль "Рено" в результате заноса выехал на встречную полосу, что привело к его столкновению с автомобилем "УАЗ". Находившиеся в "Рено" две жительницы Солигорска, 1995 и 1996 годов рождения, а также водитель "УАЗа", 1992 года рождения, погибли на месте аварии.

Следователи Солигорского районного отдела СК совместно с сотрудниками ГАИ и специалистами управления Государственного комитета судебных экспертиз по Минской области продолжают работать на месте происшествия. В частности, проводится осмотр места происшествия, опрашиваются очевидцы, устанавливаются следовая картина, механизм столкновения. Следователи также выясняют, кто из девушек находился за рулем "Рено".

По результатам первоначальных следственных действий возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 317 (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть трех человек).
БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 24 сентября. По факту ДТП с тремя погибшими, которое произошло в Солигорском районе на подъездной дороге к автодороге Минск — Микашевичи, возбуждено...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика