Автобус, два самосвала, детская одежда и не только: Беларусь окажет гуманитарную помощь Сирии почти на 1 млн рублей. 21.by

Автобус, два самосвала, детская одежда и не только: Беларусь окажет гуманитарную помощь Сирии почти на 1 млн рублей

14.12.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Беларусь окажет гуманитарную помощь Сирии на общую сумму 988,8 тыс. рублей, или около $466 тыс. Данное решение содержится в постановлении Совета министров №893, сообщает «Интерфакс».

В перечень материальных ценностей для оказания гумпомощи Сирии вошли: автобус МАЗ, два самосвала, искусственные клапаны сердца, спортивные тренажеры, медицинские кровати и лекарства, детская одежда и школьные принадлежности.

Министерствам по чрезвычайным ситуациям, промышленности и транспорту и коммуникации при содействии министерства иностранных дел поручено обеспечить доставку гуманитарной помощи в Сирию.

Министерству финансов за счет средств, предусмотренных в республиканском бюджете на финансирование расходов, связанных со стихийными бедствиями, авариями и катастрофами, поручено выделить средства для возмещения стоимости отпущенных материальных ценностей для оказания гуманитарной помощи.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Беларусь оказывает Сирии гуманитарную помощь уже в четвертый раз. Запись Автобус, два самосвала, детская одежда и не только: Беларусь окажет гуманитарную помощь...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика