Чемпионат мира по велотреку обещает быть восхитительным и напряженным - Пэт Маккуэйд. 21.by

Чемпионат мира по велотреку обещает быть восхитительным и напряженным - Пэт Маккуэйд

20.02.2013 20:10 — Новости Спорта | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Пэт Маккуэйд
20 февраля, Минск /Сергей Трофимович – БЕЛТА/. Чемпионат мира по велотреку - 2013 обещает быть восхитительным и напряженным. Об этом сегодня заявил на открытии мирового форума в "Минск-Арене" президент Международного союза велосипедистов (UCI) Пэт Маккуэйд, передает корреспондент БЕЛТА.

"Для меня огромная честь находиться здесь. Я знаю, что этот спортивный центр принимал многие события, и для меня радостно, что сейчас здесь будет проходить чемпионат мира. Этот велодром прекрасное место для него", - сказал президент UCI.

С удовлетворением Пэт Маккуэйд отметил, что чемпионат мира возвращается в Европу после его проведения в австралийском Мельбурне. "Спортсмены, которые состязались здесь в 2009 году во время чемпионата Европы, хорошо знакомы с этим велодромом. Для многих других это знакомство состоится сейчас и, надеюсь, будет для них памятным", - подчеркнул он.

Говоря о команде хозяев чемпионата мира, Пэт Маккуэйд отметил, что белорусские спортсмены имеют неоспоримую силу и в течение нескольких дней они вместе с лучшими велогонщиками мира будут вершить историю планетарного велоспорта.

БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: знакомства, Витебск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Говоря о команде хозяев чемпионата мира, Пэт Маккуэйд отметил, что белорусские спортсмены имеют неоспоримую силу и в течение нескольких дней они вместе с лучшими...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика