Дмитрий Мозолевский: «В перерыве собрались и решили, что если мы мужики, то выйдем и выиграем». 21.by

27.04.2013 19:44 — Новости Спорта |

goals.by

Нападающий БАТЭ Дмитрий Мозолевский прокомментировал победу над «Минском» (2:1), передает корреспондент Goals.by.

«В перерыве собрались поговорили. Решили, что если мы мужики, то выйдем и выиграем. А если нет, то тряпки. Нам не хватало движения и наглости как в Гродно. Слава Богу, что собрались с мыслями и дожали соперника.

Была уверенность, что доведем матч до победы. Особое внимание на давление соперников не обращал.

Мы сами себе создали больше проблем, чем «Минск». Плохая работа с мячом, мало открывались. Не хватает уверенности в себе. А когда прибавляешь в движении и самоотдачи набираем очки», — сказал Мозолевский.