Роберт Маскант: «Мы серьезно настраиваемся на матч с «Круоей». Ведь мы — не «Реал» и не «Барселона». 21.by

Роберт Маскант: «Мы серьезно настраиваемся на матч с «Круоей». Ведь мы — не «Реал» и не «Барселона»

04.07.2013 06:02 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Главный тренер минского «Динамо» Роберт Маскант в преддверии первого матча 1-го квалификационного раунда Лиги Европы против «Круои» уважительно отозвался о завтрашнем сопернике, однако не стал скрывать, что рассчитывает на победу.

— Что вы думаете о предстоящем матче?

— Прежде всего, хочу сказать, что еврокубковые матчи — это всегда новый и полезный опыт. Я только недавно начал работать с командой, так что пока нахожусь в процессе знакомства и изучения. Что касается завтрашнего матча, то, мне кажется, мы достаточно хорошо проанализировали игру соперника, изучили его сильные и слабые стороны.

— Какой информацией владеете о команде «Круоя»?

— Как я уже говорил, мы посмотрели и тщательно проанализировали последние два матча нашего соперника. Увидели, как команда действует в атаке и в обороне, знаем, что в составе «Круои» есть несколько бывших игроков национальной сборной. Будет интересно сыграть против этой дружины. Мы рассчитываем на положительный результат.

— Какой результат сочтете завтра приемлемым?

— Сейчас сложно сказать. Надеюсь, что мы победим. По крайней мере, нужно постараться забить гол на выезде.

— Добрались без проблем, как разместились?

— Все замечательно. По дороге мы останавливались на обед в фантастическом месте, в Шауляе живем в отличном отеле. Никаких проблем. Разве что дорога от границы сюда была немного утомительной.

— Не бойтесь недооценки соперника со стороны своих подопечных?

— Нет. Мы знаем, что у оппонента есть немало опытных игроков. Поэтому мои ребята серьезно настраиваются на матч. Ведь мы — не мадридский «Реал» и не «Барселона». Если мы хотим двигаться вперед и побеждать, нам нужно много работать и нельзя расслабляться. Тем более что уже в понедельник нас ждет важный матч в чемпионате, — цитирует Масканта официальный сайт «Динамо».

 
Теги: знакомства
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер минского «Динамо» Роберт Маскант в преддверии первого матча 1-го квалификационного раунда Лиги Европы против «Круои» уважительно отозвался о...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика