Футболисты казанского "Рубина" разгромили "Зульте-Варегем" в матче Лиги Европы. 21.by

Футболисты казанского "Рубина" разгромили "Зульте-Варегем" в матче Лиги Европы

03.10.2013 22:14 — Новости Спорта | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Футболисты казанского "Рубина" разгромили "Зульте-Варегем" в матче Лиги Европы
3 октября, Минск /Игорь Хадасевич - БЕЛТА/. Сегодня на футбольных аренах Старого Света проходят матчи второго тура группового этапа Лиги Европы, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Свою вторую подряд крупную победу одержали футболисты казанского "Рубина", разгромившие у себя дома гостей из бельгийского клуба "Зульте-Варегем" со счетом 4:0. В стартовом туре соревнований в группе D российская дружина в гостях выиграла у словенского "Марибора" с результатом 5:2. Белорусский полузащитник казанцев Сергей Кисляк в этих играх участия не принимал. Позже в этом квартете английский "Уиган" примет на своем поле "Марибор".

Еще два представителя российской премьер-лиги свои сегодняшние поединки проиграли с одинаковым счетом 0:2. В группе А краснодарская "Кубань" на своем поле не справилась с гостями из испанской "Валенсии", а махачкалинский "Анжи", выступающий в группе К, в подмосковном Раменском уступил английскому клубу "Тоттенхэм Хотспур" из Лондона.

В квартете L казахстанский "Шахтер" из Караганды у себя дома сыграл вничью (2:2) с израильским "Маккаби" из Хайфы.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Свою вторую подряд крупную победу одержали футболисты казанского "Рубина", разгромившие у себя дома гостей из бельгийского клуба "Зульте-Варегем" со счетом 4:0. В...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика