Минское "Динамо" выиграло у "Виктории" в матче Лиги Европы УЕФА. 21.by

Минское "Динамо" выиграло у "Виктории" в матче Лиги Европы УЕФА

27.11.2015 10:00 — Новости Спорта |

Борисов, 26 ноября. Первую победу в групповом раунде Лиги Европы УЕФА одержало минское "Динамо". 26 ноября в матче 5-го тура белорусская команда выиграла в Борисове у чешской "Виктории" со счетом 1:0. На третьей добавленной минуте второго тайма отличился Ненад Адамович, который поразил ворота после того, как голкипер отразил пробитый им пенальти.

Состав хозяев: Гутор, Премудров, Политевич (капитан), Рассадкин (Адамович, 76), Корытько (Эль-Мунир, 66), Удоджи, Бангура, Корзун, Веретило, Бечирай, Бегунов. В запасе: Игнатович, Воронков, Витус, Концевой, Тигорев. Предупрежден Веретило (81, 90). Он же удален с поля за второе предупреждение.

Положение команд в группе Е: "Рапид" — 12 очков (4 игры; разница мячей 8-4), "Вильярреал" — 9 (4; 8-3), "Виктория" — 3 (5; 5-7), "Динамо" — 3 (5; 2-9).
Дмитрий Власов, БелаПАН.

Борисов, 26 ноября. Первую победу в групповом раунде Лиги Европы УЕФА одержало минское "Динамо". 26 ноября в матче 5-го тура белорусская команда выиграла в...