Валерий Мельников: «Кто-то сказал, что в «Шахтере» нужно было убирать не тренера в середине сезона, а все руководство клуба!». 21.by

Валерий Мельников: «Кто-то сказал, что в «Шахтере» нужно было убирать не тренера в середине сезона, а все руководство клуба!»

21.11.2017 17:08 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Футбольный эксперт Валерий Мельников поделился мнением о матче 29-го тура чемпионата Беларуси «Шахтер» – «Торпедо-БелАЗ» (1:2), после которого горняки опустились на третье место в таблице, пропустив на 1-е место БАТЭ за тур до конца чемпионата.

– Мне игра «Шахтера» очень не понравилась. Ничего, кроме банального и бездумного навала, я в действиях потенциального чемпиона не увидел. Примитивизм и разочарование. Как «горняки» собрались побеждать, не создав, по сути, ни одного момента, для меня так и осталось загадкой. Кто-то за нашим чемпионским столом (на праздновании чемпионства минского «Динамо» в 1982-м году – прим.) сказал интересную фразу, что в «Шахтере» нужно было убирать не тренера в середине сезона, а все руководство клуба в полном составе!

В Солигорске ведь есть все условия – база, финансирование, а они понавезли непонятного уровня легионеров, которые весь сезон полировали скамейку запасных. Со зрителями не работают, команда без души и лица, проиграли все важные матчи в году. На что надеялись? Эти легионеры – балласт. Их всех нужно собрать в авоську и скопом отвезти на автовокзал – первой же маршруткой отправить в Минск, а дальше – по домам.

А вот «Торпедо-БелАЗ» при Кубареве играть стало гораздо зрелищнее. Уход в сборную Игоря Криушенко явно пошел клубу на пользу: при том же составе жодинцы стали действовать гораздо грамотнее и продуктивнее. Каждый знает свое место на поле, играет живо, красиво, и «Шахтер» обыграли, как говорится, в одни ворота. Я говорю: браво! – сказал Мельников.

Максим Березинский: «Шахтер» идет на первом месте. И что мы видим на трибунах? 1500 зрителей. Люди из Солигорска, ау! Чем вы там занимались в субботу?»

Иван Караичев: «Болельщика на «Строителе» не ждут. Это факт. Здесь нет ни радостной музыки, ни фан-зоны, ни приветливых промоутеров»

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Футбольный эксперт Валерий Мельников поделился мнением о матче 29-го тура чемпионата Беларуси «Шахтер» – «Торпедо-БелАЗ» (1:2), после которого горняки опустились на...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика