Игорь Криушенко: «Надеюсь, что фаворитом в игре с Люксембургом будет Беларусь. Ну а как сложится игра, увидим». 21.by

Игорь Криушенко: «Надеюсь, что фаворитом в игре с Люксембургом будет Беларусь. Ну а как сложится игра, увидим»

14.11.2018 21:30 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Главный тренер сборной Беларуси Игорь Криушенко поделился ожиданиями от матча группового раунда Лиги наций с командой Люксембурга, сообщает «Прессбол».

– Кто, по-вашему, фаворит в завтрашнем матче?

– По крайней мере, я надеюсь, что фаворитом будет наша команда. Ну а как сложится игра, увидим. Это футбол, здесь тяжело что-то предсказать.

– Почему вы вернули в сборную Александра Глеба?

– Эти два года полноценный практики у него не было. И травмы преследовали. И даже в этом сезоне случалось, что вроде бы набирал форму – и опять получал травму. Но сейчас он выглядит очень хорошо. И кондиции, и понимание футбола на высоте. Поэтому и вызвали его в сборную.

– Как думаете, Люксембург будет играть на победу или постарается удержать ничью?

– Мне сложно сказать. Скорее на этот вопрос вам ответит Люк Хольц. Игра может сложиться по-разному – как для нас, так и для Люксембурга. Но я думаю, что обе команды будут стремиться победить. Наверное, игра все-таки не будет очень открытой.

– Что положительного было в первом матче в Минске? И что вы хотели бы улучшить в игре?

– Положительное в первом матче – естественно, победа. Хотелось бы завтра добиться такого же результата. А улучшать в игре всегда есть что. Надеюсь, игра завтра будет хорошая, близкая к идеалу, – сказал Криушенко.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер сборной Беларуси Игорь Криушенко поделился ожиданиями от матча группового раунда Лиги наций с командой Люксембурга, сообщает «Прессбол».
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика