Британский Лестер возвращается к ограничительным мерам из-за COVID-19. 21.by

Британский Лестер возвращается к ограничительным мерам из-за COVID-19

30.06.2020 08:52 — Новости о Коронавирусе |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Об этом заявил глава Минздрава Великобритании. Там за последние две недели зафиксировано почти 900 новых случаев коронавируса. В сравнении с другими британскими городами, где ситуация постепенно стабилизируется, это очень высокие показатели. В Лестере вновь закрываются все магазины, кроме жизненно необходимых. Исключения также составляют  продовольственные и аптеки. С четверга не будут работать все летние школы. Жителям рекомендуют оставаться дома и ограничить поездки. В ближайшее время в городе увеличат объемы тестирования.


Шаг назад в борьбе с COVID-19 в США


К карантинным мерам возвращается Аризона. На месяц закрываются бары, тренажерные залы, кинотеатры, водные парки. Запрещаются мероприятия с количеством более 50 человек. В штате за минувшие сутки зафиксировали 3 858 случаев коронавируса, что стало антирекордом. По причине роста количества зараженных в Калифорнии решили ограничить работу пляжей. Теперь в пятницу и в выходные они будут закрыты для посещения.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Об этом заявил глава Минздрава Великобритании. Там за последние две недели зафиксировано почти 900 новых случаев коронавируса. В сравнении с другими британскими...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости о Коронавирусе)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика