Группа «Звери» возвращается в Минск с новым альбомом и новым шоу. 21.by

Группа «Звери» возвращается в Минск с новым альбомом и новым шоу

13.01.2016 15:30 — Новости Культуры |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


26 мая в минском Дворце спорта популярная российская группа «Звери» представит концертное шоу «Страха нет», приуроченное к выходу нового одноименного альбома.




Сразу после выхода шестого альбома группы «Один на один» в перерывах между турами лидер группы Рома Зверь начал писать следующую пластинку. В работе над альбомом «Страха нет» привлечен, в том числе, легендарный саундпродюсер Джерри Бойз, известный по записям The Beatles и The Rolling Stones.

«Страха нет» — это бодрый альбом, — говорит Рома Зверь, — в него войдут десять новых песен, он выйдет 1 марта. На этот раз не только в iTunes и цифровых магазинах, но и на физических носителях. Само шоу «Страха нет» будет состоять из нового альбома и боевиков из предыдущих пластинок группы».

Тур в поддержку альбома «Страха нет» начнется в марте, уже запланировано больше 20 концертов. Но Минск наряду с Москвой станет одним из немногих городов, где покажут полную версию шоу — со специальным звуком, светом и сценографией.

Билеты на минский концерт уже поступили в продажу: трибуны — 140-420 тысяч, танцпол — 495 тысяч, фан-зона — 655 тысяч рублей.

Тур группы «Звери» по Беларуси должен был пройти в октябре 2015 года, но тогда группа приняла решение отменить все концерты, сославшись на невыполненные обязательства со стороны белорусских организаторов. Концерт 26 мая в Минске менеджмент «Зверей» организует самостоятельно. 




 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
26 мая в минском Дворце спорта популярная российская группа «Звери» представит концертное шоу «Страха нет», приуроченное к выходу нового одноименного альбома.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика