«ОСКАР» для маркетологов – и ты его достоин …. 21.by

«ОСКАР» для маркетологов – и ты его достоин …

05.04.2010 14:59 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

«ОСКАР» для маркетологов – и ты его достоин …

В Оргкомитет Профессионального Конкурса Маркетологов Беларуси «ЭНЕРГИЯ УСПЕХА - 2010» уже начинают поступать первые заявки.

Итоги первой Премии в области маркетинга «ЭНЕРГИЯ УСПЕХА», победителями которой стали 12 лауреатов из 65 номинантов, лишний раз доказали, что достигнуть желаемого успеха можно лишь в составе команды специалистов, профессионалов, четко знающих поставленные цели, средства и инструменты для их достижения.

Гильдия маркетологов и Оргкомитет премии «Энергия успеха» занимаются продвижением и пропагандой маркетинга практически ежедневно, привлекая все заинтересованные инстанции, компании, предприятия, департаменты и службы маркетинга.

Для более качественной подготовки номинантов, соискателей на получение Главного приза Премии - своеобразного белорусского «ОСКАРА» Гильдия маркетологов и Оргкомитет уже сегодня проводят целый ряд презентаций и консультаций в рамках мероприятий, организуемых на республиканском уровне.

Первые презентации Премии пройдут с 6 по 9 апреля на стенде Премии ЭНЕРГИЯ УСПЕХА на выставке «Бистро. Магазин. Ресторан. Пиво, вина, напитки», где члены Оргкомитета зарядят энергией успеха всех участников и посетителей выставки. Им останется только зайти на сайт Премии www.eventgm.by и зарегистрировать свое участие.
Организатор Выставки, официальный партнер Премии ВП «ЭКСПОФОРУМ» предоставляет также свои площадки для проведения презентаций ЭНЕРГИЯ УСПЕХА на Мебельном Форуме
21-23 апреля и на Белорусском Промышленном Форуме 11 - 14 мая.

14 апреля Гильдия маркетологов организует Дискуссионный Форум «Образование и консалтинг в маркетинге». В форуме примут участие представители вузов, институтов и курсов переподготовки кадров, консалтинговые компании и белорусские предприятия. Для представителей белорусских СМИ состоится брифинг.

Будущие номинанты Премии также смогут получить консультации членов Гильдии маркетологов и представителей Оргкомитета
16-18 апреля на Международном Фестивале рекламы и маркетинга «Белый квадрат».
18 апреля на IV Фестивале маркетинговых решений«Business Class». Маленькие секреты большого бизнеса» в г. Бресте.
29 апреля во время V ФОРУМА УПРАВЛЕНЦЕВ «Белорусский бизнес на зарубежных рынках: успехи, проблемы, перспективы».

Как напоминают организаторы, одной из главных отличительных особенностей ежегодной премии ЭНЕРГИЯ УСПЕХА является то, что она проводится на принципах БЕЗВОЗМЕЗДНОГО участия номинантов, что создает для всех участников белорусского рынка условия доступности и открытости.
С условиями участия, требованиями к оформлению заявок и конкурсных проектов и критериями оценки конкурсных проектов можно ознакомиться на сайте Премии www.eventgm.by.

Срок подачи заявок – до 1 июня 2010 г.
Срок подачи конкурсных проектов – до 1 сентября 2010 г.

Краткая справка.
Премия «ЭНЕРГИЯ УСПЕХА» учреждена в 2009 году. Организаторы Премии: ОО «Гильдия маркетологов» при поддержке Министерства экономики и Министерства иностранных дел Республики Беларусь

ОРГКОМИТЕТ ежегодной Премии в области маркетинга
Центр управленческих решений Sarmont, EMAS Group, РА «Starcom Mediavest Group», Консалтинговая группа REZУЛЬТАТ, Webcom Media, ВП «ЭКСПОФОРУМ», Центр делового образования при БелТПП, Рекламно-производственная компания "Центр Успешных Продаж", Рекламное бюро «СВС», Студия рекламы и праздников "Promo Style".

Контактная информация
Телефоны 8 029 6 22 56 40, 6 55 16 50, 6 58 45 17 (Velcom)
e-mail: info@eventgm.by www.eventgm.by

 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Оргкомитет Профессионального Конкурса Маркетологов Беларуси «ЭНЕРГИЯ УСПЕХА - 2010» уже начинают поступать первые заявки.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика