Беларусь и Калужская область подписали план мероприятий по развитию сотрудничества на 2014-2016 годы. 21.by

Беларусь и Калужская область подписали план мероприятий по развитию сотрудничества на 2014-2016 годы

04.04.2014 18:15 — Новости Экономики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Беларусь и Калужская область подписали план мероприятий по развитию сотрудничества на 2014-2016 годы
4 апреля, Минск /Татьяна Григорович - БЕЛТА/. Беларусь и Калужская область Российской Федерации подписали план мероприятий по развитию сотрудничества на 2014-2016 годы. Церемония подписания состоялась сегодня в белорусском правительстве, передает корреспондент БЕЛТА.

Также подписано межправительственное соглашение о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве.

Губернатор Калужской области Анатолий Артамонов находится в Беларуси с визитом 2-5 апреля. Сегодня с его участием состоялись встречи в Администрации Президента Беларуси и правительстве, в ходе которых обсуждены актуальные вопросы и перспективы сотрудничества, в том числе в сферах производственной кооперации, транспорта, строительства, науки и образования, в агропромышленной области.

Программой визита предусмотрено посещение калужской делегацией Республиканского научно-практического центра неврологии и нейрохирургии, Парка высоких технологий, ОАО "Штадлер Минск", ОАО "Амкодор", Минского тракторного завода и ряда других белорусских предприятий.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Также подписано межправительственное соглашение о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве. Губернатор Калужской области Анатолий...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика