17 мая стартует двухдневный марафон кодинга QIWI Universe Minsk. 21.by

17 мая стартует двухдневный марафон кодинга QIWI Universe Minsk

13.05.2014 11:52 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости IT-рынка

Двухдневный марафон кодинга стартует 17 мая в 10.00 на минской площадке IMAGURU (ул. Фабрициуса, 4). Участники за ограниченный срок "с нуля" из своей идеи создадут работающий прототип, передает it.tut.by

Авторы лучших проектов получат денежные гранты до 2 тысяч долларов и дополнительные призы, а также оплаченную путевку в Москву на финал отбора в акселератор QIWI Universe и возможность получить 20 тысяч долларов на развитие своего проекта.

Собрать команду можно будет прямо во время хакатона. Всех гостей ждут мастер-классы и консультации экспертов рынка и топ-менеджеров QIWI. Кроме этого, для своих проектов участники смогут использовать довольно большой объем реальных, хотя и обезличенных данных платежного сервиса QIWI.

Участие в хакатоне бесплатное — достаточно заранее зарегистрироваться, количество мест ограничено. Хакатон будет интересен программистам и разработчикам мобильных приложений, дизайнерам и проектировщикам интерфейсов, маркетологам и даже инвесторам. Допускается использование любых языков программирования.

Тематики:


Big data
Финансы
E-commerce и m-commerce
Идентификация пользователя
Дополненная реальность
Прорывные идеи в прочих IT-секторах

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Двухдневный марафон кодинга стартует 17 мая в 10.00 на минской площадке IMAGURU (ул....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика