В Бобруйске пассажирский автобус сбил дерево и протаранил два гаража. 21.by

В Бобруйске пассажирский автобус сбил дерево и протаранил два гаража

11.11.2015 19:26 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 
В среду, 11 ноября, в 15:20 в Бобруйске на улице Механизаторов пассажирский автобус №3 вынесло с проезжей части. Сбив дерево, он врезался в два гаража на частном подворье.



Как сообщили сотрудники Департамента охраны, прибывшие на место ДТП, в салоне автобуса было около двадцати пассажиров. Судя потому, что скорая помощь на место происшествия не вызывалась, можно сделать вывод — серьезные травмы никто не получил.

«Я был дома и услышал сильный удар, — рассказал «КК» местный житель Виктор, чей дом находится по соседству. — Такое ощущение, что самолет упал. Выхожу… Ну вы сами все видите».

Что стало причиной такого ДТП, предстоит разобраться. Некоторые очевидцы, с кем удалось побеседовать журналистам сообщили о сильном хлопке в районе левого переднего колеса. Дерево, забор, один гараж, второй… Судя по положению автобуса, в котором тот замер, он и не собирался останавливаться, а намеревался продолжить движение.

По словам начальника ОТКиБД автопарка №2 Андрея Денисевича, предварительный осмотр показал, что все колеса целые, передняя ось отзывается на поворот руля. Впрочем, подлинные причины будут установлены в ходе технической экспертизы. Свет на детали ДТП должны пролить и показания водителя автобуса.

Главным пострадавшим в этом происшествии стал хозяин участка Иван. Кроме гаражей, он мог лишиться автомобиля. «Как раз на месте, где «повис» автобус, я ставлю машину. Пару часов назад ее отогнал на стоянку. Главное, что никто из пассажиров не пострадал. А железо починится…» — заметил он.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Что стало причиной такого ДТП, предстоит разобраться. Некоторые очевидцы сообщили о сильном хлопке в районе левого переднего колеса
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика