ГУВД: в отношении участников несанкционированного пикета у посольства РФ составлено 11 протоколов. 21.by

ГУВД: в отношении участников несанкционированного пикета у посольства РФ составлено 11 протоколов

04.04.2016 14:18 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

ГУВД: в отношении участников несанкционированного пикета у посольства РФ составлено 11 протоколов

фото:tut.by

В отношении всех 11 участников несанкционированной акции, прошедшей в День единения народов Беларуси и России у посольства Российской Федерации в Минске, составлены административные протоколы.

В пресс-службе ГУВД Мингорисполкома сообщается: "2 апреля возле посольства РФ в Минске состоялась несанкционированная акция, в которой приняли участие 11 человек. В отношении всех участников составлены административные протоколы по ст.23.34 Кодекса об административных правонарушениях - "Нарушение порядка организации или проведения массовых мероприятий".

По данной статье предусмотрено предупреждение, или наложение штрафа от 20 до 50 базовых величин. За участие в несанкционированных акциях, сопровождающееся выплатой вознаграждения, предусмотрены более строгие санкции.

Не санкционированный властями пикет возле здания посольства РФ в Минске был приурочен к 20-летию начала интеграции с Россией и организован зарегистрированным в Чехии объединением "Молодой фронт". Участники пикета держали бело-красно-белые флаги, символику организации, а также плакаты на белорусском языке "Нет союзу с бандой", "Хороший сосед - тот, который живет через забор" и др. Задержаний не проводилось.

 

 

 

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В отношении всех 11 участников несанкционированной акции, прошедшей в День единения народов Беларуси и России у посольства Российской Федерации в Минске,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика