Правительство дополнило список организаций-льготников по аренде недвижимости. 21.by

Правительство дополнило список организаций-льготников по аренде недвижимости

11.07.2016 21:16 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Правительство дополнило список организаций-льготников по аренде недвижимости

Правительство Беларуси внесло дополнения и изменения в перечень общественных организаций и объединений и их организационных структур, для которых при аренде недвижимого имущества к базовым ставкам применяется понижающий коэффициент 0,1.

Соответствующее решение содержится в постановлении Совета Министров от 11 июля 2016 года №537, сообщает пресс-служба белорусского правительства.

Постановлением в перечень дополнительно включены 13 спортивных общественных организаций, деятельность которых направлена на создание условий для развития физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы, обеспечение участия белорусских спортсменов в международных соревнованиях, выявление одаренных детей и подготовку спортивного резерва, пропаганду физической культуры и спорта, здорового образа жизни, а также поддержку ветеранов спорта.

В их числе - Белорусское общественное объединение "Ветераны физической культуры и спорта", детская общественная организация "Белорусская республиканская скаутская ассоциация" и другие. Кроме того, перечень дополнили организациями, осуществляющими свою деятельность в области социальной защиты и оказания помощи определенным категориям населения, нуждающимся в социальной поддержке. Это, например, Международное общественное благотворительное объединение "Независимая помощь детям", общественное объединение помощи детям с особенностями развития и их семьям "Особое детство".

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Правительство Беларуси внесло дополнения и изменения в перечень общественных организаций и объединений и их организационных структур, для которых при аренде...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика