Трудовые династии: детям Беларуси показали чудеса на тракторах
02.06.2018
—
Разное
| Mir24.TV Belarus
Источник материала: Mir24.TV Belarus В Международный день защиты детей в Беларуси мальчикам и девочкам подарили возможность провести день на работе с родителями. Необычную акцию провел один из заводов страны. Цеха посетила и корреспондент «МИР 24» Полина Срибненко
Многие из детей еще верят в , поэтому их не удивляет, что на заводе работают богатыри, которые приезжают на железных конях. И эти кони творят чудеса.
Потрудиться на завод приехали полтысячи детей из разных городов республики. Такой необычный корпоратив на предприятии проводят уже десятый год.
На заводе ценят трудовые . Поэтому прийти на работу к папе и маме – лучшая традиция.
Этот день запомнится не только детям. Для родителей это шанс провести больше времени со своим ребенком. Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Мальчикам и девочкам подарили возможность провести день на работе с родителями.
|
|