Две серебряные медали международных соревнований завоевала могилёвская всадница. 21.by

Две серебряные медали международных соревнований завоевала могилёвская всадница

13.08.2018 18:46 — Разное |

На базе Республиканского центра олимпийской подготовки конного спорта и коневодства в Ратомке состоялись международные соревнования по выездке, а также чемпионат Беларуси по преодолению препятствий. Участие в турнирах приняли 150 спортивных пар со всей республики.

Две награды международных соревнований по выездке завоевала представительница Могилёвского областного центра олимпийского резерва по конному спорту и современному пятиборью Алла Никанорова.

В первый день турнира она в паре с Заветной выиграла серебряную медаль в программе «Малый приз», а во второй день на Забаве завоевала «серебро» в программе «Средний приз № 1».

Ред.

На базе Республиканского центра олимпийской подготовки конного спорта и коневодства в Ратомке состоялись международные соревнования по выездке, а также...