Бесплатное бизнес-образование уровня MBA теперь доступно для всех белорусов. 21.by

Бесплатное бизнес-образование уровня MBA теперь доступно для всех белорусов

16.01.2019 17:34 — Разное | Myfin  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Myfin

Бесплатное бизнес-образование уровня MBA теперь доступно для всех белорусов
фото носит иллюстративный характер, источник: pixabay.com

Сэкономили для клиентов $70 тысяч

Год назад, когда проект был только запущен, его организаторы обещали, что бесплатное образование станет доступно не только клиентам «Альфа-банка», но и всем желающим. И слово свое сдержали.

«Рад сообщить, что этот радостный день наступил: двери «Академии бизнеса» теперь открыты для всех желающих», – сообщил Евгений Суховер, начальник управления поддержки продаж и продуктов массового бизнеса «Альфа-банка».

«Не только хозяева бизнесов или индивидуальные предприниматели могут учиться у нас, но и любой белорус, работающий в бизнесе. Единственное ограничение – мы не принимаем студентов», – уточнил корреспонденту Myfin.by Алексей Дунаевский, директор по развитию Бизнес-школы ИПМ.

Как сообщили организаторы проекта, бесплатные бизнес-семинары выступают альтернативой долгосрочным и дорогостоящим программам MBA: сравнив стоимость платных семинаров, они подсчитали, что за прошлый год сэкономили для своих слушателей около $70 тысяч и $800 на обучении для каждого слушателя.

Проект стартовал весной 2018-го, и изначально в «Академию бизнеса» могли попасть предприниматели, владельцы и руководители небольших компаний, у которых был счет в «Альфа-банке». За год поступило 1200 заявок на обучение, а семинары и тренинги посетило более 700 человек.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Обучение в Академии бизнеса , совместном проекте Альфа-Банка и Бизнес-школы ИПМ, теперь доступно всем белорусам, работающим в бизнесе. Об этом авторы проекта...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика