За что? Брестчанин награжден Благодарностью Московского РОВД Бреста за помощь милиции. 21.by

За что? Брестчанин награжден Благодарностью Московского РОВД Бреста за помощь милиции

31.01.2019 06:36 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Сергей Лысенко около двух часов ночи возвращался на велосипеде домой. Неожиданно он услышал крики женщины с просьбой о помощи. Меньше чем через минуту Сергей Федорович был на месте.


Читать полностью в источнике с фото: http://virtualbrest.by/news63023.php

Бреста за помощь милиции" alt="За что? Брестчанин награжден Благодарностью Московского РОВД Бреста за помощь милиции">

Мужчина, совершавший насильственные действия сексуального характера, пустился наутек. Более километра Сергей Федорович преследовал хулигана, настигнув, задержал его и привел на место преступления. Там его уже ожидали прибывшие сотрудники милиции, которых вызвала потерпевшая.


Читать полностью в источнике с фото: http://virtualbrest.by/news63023.php

За что? Брестчанин награжден Благодарностью Московского РОВД Бреста за помощь милиции

Недавно суд Московского района Бреста вынес приговор в отношении нападавшего.

Когда к Сергею Лысенко, который в настоящее время находится на лечении в больнице, зашли заместитель начальника Московского РОВД Бреста подполковник милиции Александр Талатынник и заместитель начальника ОУР майор милиции Юрий Варицкий, чтобы вручить Благодарность от руководства райотдела и денежную премию, пациенты были удивлены, что лежат в одной палате с таким смелым человеком. «От лица руководства и всего личного состава РОВД выражаю вам благодарность за проявленные человеческие качества: смелость, неравнодушие и желание помочь. Уверен, что для своего окружения вы теперь настоящий герой», – отметил Александр Талатынник. В ответ Сергей Федорович поблагодарил за оказанное внимание и подчеркнул, что поступил так, как должен был поступить любой другой мужчина на его месте.

 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сергей Лысенко около двух часов ночи возвращался на велосипеде домой. Неожиданно он услышал крики женщины с просьбой о помощи. Меньше чем через минуту Сергей...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика