В Ракшинском сельсовете председатель райисполкома встретился с жителями, чтобы ответить на их вопросы. 21.by

В Ракшинском сельсовете председатель райисполкома встретился с жителями, чтобы ответить на их вопросы

25.04.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В прошлую пятницу председатель районного исполнительного комитета Александр Прокопов встретился с жителями Ракшинского сельсовета, чтобы ответить на их вопросы.

Жители аг. Андраны просили отремонтировать дорогу в их населённом пункте. Они пояснили, что УКПП «Водоканал» после наладки своих сетей восстановило дорогу, но когда сошёл снег, она снова пришла в негодность.

▪ Жители Ракшинского сельсовета получили ответы на все волнующие их вопросы. Фото Михаила Букинича.

Глава района отметил, что организации, которым при выполнении своих работ приходится поднимать дорожное полотно, обязаны восстановить его и сделать это качественно.

Андрановцы также интересовались, кто должен благоустраивать прилегающую территорию к частному магазину. Они отметили, что в дождливую погоду к торговой точке сложно подъехать и даже подойти. Александр Прокопов пояснил, что это прямая обязанность владельца магазина. Он поручил соответствующим службам провести работу с предпринимателем.

Люди просили произвести замену электролиний с проблемной изоляцией к домовладениям. Данным вопросом поручено заняться энергетикам. На встрече было уделено внимание наведению порядка на земле, правопорядку и пожарной безопасности.

Соб. инф.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В прошлую пятницу председатель районного исполнительного комитета Александр Прокопов встретился с жителями Ракшинского сельсовета, чтобы ответить на их...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика