Никита Мещеряков: «Мы будем настраиваться побеждать». 21.by

Никита Мещеряков: «Мы будем настраиваться побеждать»

08.08.2019 17:58 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. 3 очка! Именно столько отделило нашу национальную команду по баскетболу от победы над датчанами в третьем раунде отбора, сообщили в программе «СТВ-Спорт».   




Белорусы в рамках второго матча встречались со сборной из Северного королевства. Итоговые цифры – 78:81. Лучшим у белорусов стал Малик Уэйнс: на его счету 15 очков. Пока в копилке национальной команды одна победа и одно поражение. Белорусы располагаются на второй строчке в своей группе.   



Никита Мещеряков, игрок сборной Беларуси по баскетболу:   
Очень хорошо играли датчане. Мы немножко слабовато сыграли в защите, но у нас будет ответный матч в Дании. Мы будем настраиваться побеждать, нам нужно 4 очка. Удачно получилось, что в конце смогли сократить и проиграть всего три.    


В основной раунд континентального форума выйдут победители групп. К слову, следующую игру парни Александра Крутикова проведут с командой Албании. Матч состоится 14 августа в Минске.   

Люди в материале: Никита Мещеряков

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. 3 очка! Именно столько отделило нашу национальную команду по баскетболу от победы над датчанами в третьем раунде отбора, сообщили в программе...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика