Маршрутка врезалась в МАЗ в Минском районе, погибло два человека. 21.by

Маршрутка врезалась в МАЗ в Минском районе, погибло два человека

09.09.2019 18:06 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Смертельное ДТП с маршрутным такси произошло в понедельник в Минском районе, сообщила пресс-секретарь МВД Ольга Чемоданова.

"Сегодня в 14.40 на 85-м километре автодороги М14 (Минский район, в направлении автодороги М1 "Брест-Минск-граница Российской Федерации") водитель маршрутного такси "Фольксваген" (маршрут "Могилев-Сморгонь") совершил наезд на стоящий на обочине по причине поломки автопоезд "МАЗ", - рассказала Чемоданова.

По ее информации, в  маршрутном транспортном средстве находились пятеро пассажиров. В результате ДТП двое погибли на месте, водитель и трое пассажиров получили ранения и доставлены в больницу. "Водитель фуры не пострадал. Предварительно водители трезвые", - добавила пресс-секретарь.

Чемоданова также сообщила, что в настоящее время выясняются причины аварии, на месте работает следственно-оперативная группа, сотрудники ГАИ, медики.

 
Теги: Брест, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Смертельное ДТП с маршрутным такси произошло в понедельник в Минском районе, сообщила пресс-секретарь МВД Ольга Чемоданова. "Сегодня в 14.40 на 85-м километре...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика