Юные барановичские теннисисты заняли второе место на областном первенстве. 21.by

Юные барановичские теннисисты заняли второе место на областном первенстве

03.12.2019 07:00 — Разное |

Барановичская команда заняла 2-е место на областном первенстве по теннису. Все фото: архив Ивана БОБКО

Командный зачет выиграли теннисисты Пинска, 2-е место у барановичских ребят, 3-е заняли брестские спортсмены.

В личном зачете больше очков команде принесли наши девчата.

Ульяна Савостьяник выиграла турнир среди 14-летних девушек, обыграв в финале Анну Сорокину, которая заняла 2-е место. Полина Крылова победила в состязаниях девочек до 12 лет.

Двое барановичских юношей заняли призовые места первенства: Александр Некраш стал серебряным призером среди мальчиков до 14 лет, а Денис Прохоров занял 3-е место среди самых старших, 16-летних. 5-е место у самых юных, 12-летних, занял Антон Прихач.

— Отдельно хотелось бы поблагодарить администрацию гимназии №1 и лично ее директора Николая Ширко за предоставленный спортивный зал при подготовке к турниру, — отметил тренер барановичских теннисистов Иван Бобко.

Команда отделения тенниса ДЮСШ отдела спорта и туризма Барановичского горисполкома выиграла серебряную медаль первенства Брестской области по теннису, которое...