21-летний житель Лиды после распития спиртного похитил ключи от авто, покатался по Новогрудку, а после застрял в поле. 21.by

21-летний житель Лиды после распития спиртного похитил ключи от авто, покатался по Новогрудку, а после застрял в поле

11.12.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Утром 6 декабря в милицию обратился житель Новогрудка, который сообщил о пропаже своего автомобиля Volkswagen Passat.

По указанному адресу выбыла следственно-оперативная группа, которой проведен осмотр места происшествия, изъяты следы и объекты, по которым назначено производство дактилоскопической, трасологической экспертиз.

В ходе следствия установлено, что накануне вечером мужчина распивал спиртное в компании своих знакомых. После совместного распития хозяин автомобиля уснул, чем и воспользовался 21-летний житель Лиды. Он похитил ключ от автомобиля, так как хотел покататься. Молодой человек совершил поездку по Новогрудку, далее выехал за пределы райцентра и застрял в поле. После этого подозреваемый вернулся в город и положил ключи на место, но о произошедшем своему знакомому не сообщил. В момент освидетельствования парня степень его опьянения составила 0,89 промилле.

Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.214 Уголовного кодекса (угон транспортного средства). В настоящее время с подозреваемым работают следователи, сообщает Следственный комитет.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Утром 6 декабря в милицию обратился житель Новогрудка, который сообщил о пропаже своего автомобиля Volkswagen Passat. По указанному адресу выбыла следственно-оперативная...
 

 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика