Неделю детской безопасности “Остановись! Смотри! Слушай!” проводит госавтоинспекция с 18 по 24 декабря. 21.by

Неделю детской безопасности “Остановись! Смотри! Слушай!” проводит госавтоинспекция с 18 по 24 декабря

20.12.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Впереди зимние каникулы — беззаботное время для школьников, но беспокойное для сотрудников госавтоинспекции: нередко дети выбирают для игр и развлечений места вблизи движения транспорта, проявляют беспечность при переходе проезжей части.

Для ребенка умение вести себя на дороге зависит не только от его желания или нежелания это делать, — уверен вриод старшего госавтоинспектора ОГАИ РОВД Алексей Джулай. Детисамые незащищенные участники дорожного движения, и во многом их поведение обусловлено восприятием ситуации. Именно поэтому безопасность ребят на дороге должны обеспечить мы, взрослые: сотрудники госавтоинспекции, родители, учителя. Давайте еще раз напомним нашим детям главное правило «дорожного» поведения: прежде чем перейти проезжую часть — остановись, осмотрись, прислушайся.


Учащиеся 5 «В» класса СШ-1 София Кузьмина, Егор Бусель и Майя Логвин с новенькими световозвращателями, подаренными Алексеем Джулаем.

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Впереди зимние каникулы — беззаботное время для школьников, но беспокойное для сотрудников госавтоинспекции: нередко дети выбирают для игр и развлечений места...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика