Фабрика игрушек из Кобрина открыла завод в Турции. 21.by

Фабрика игрушек из Кобрина открыла завод в Турции

21.01.2020 09:52 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В турецком Синопе 19 января официально открылась производственная площадка совместного турецко-беларусского предприятия по выпуску пластмассовых игрушек «Polesie TR».

1 из 3

Технический запуск был произведен 25 октября прошлого года, сообщает пресс-служба СООО «ПП Полесье», пишет reform.by

Новое предприятие занимает площадь 16000 кв.м. и на нем работает 157 человек. Первая продукция сертифицирована и в середине декабря была отгружена потребителям. Сообщается, что инвестиции в новое производство составили около 5,5 млн долларов.


На торжественной церемонии основатели предприятия заявили, что планируют расширить присутствие на международных рынках, в первую очередь в странах южной Европы, Африки, Ближнего Востока.

Напомним, аналогичную фабрику кобринское предприятие планирует открыть в России. В феврале прошлого года было подписано соглашение о создании нового предприятия между СООО «Полесье», Корпорацией развития и правительством Ульяновской области на Российском инвестиционном форуме в Сочи.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В турецком Синопе 19 января официально открылась производственная площадка совместного турецко-беларусского предприятия по выпуску пластмассовых игрушек «Polesie...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика