Несколько стран ЕС планируют эвакуировать граждан из Уханя. 21.by

Несколько стран ЕС планируют эвакуировать граждан из Уханя

27.01.2020 22:18 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости мира. Несколько европейских стран эвакуируют своих граждан из китайского Уханя. Репатриация запланирована на середину недели и будет проводиться с разрешения властей КНР, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.


Франция планирует вывезти из эпицентра заболевания несколько сотен своих граждан. Затем эти люди будут вынуждены провести две недели на карантине. О планах эвакуации объявили и другие страны: Германия, Испания, Великобритания, Италия, Япония, Австралия и США.

Врачи ЕАЭС обсудят онлайн ситуацию с коронавирусом


Между тем, число жертв коронавируса достигло 81. Количество заболевших приближается к 3000. Первый случай заболевания зафиксирован в Камбодже. Подтвердили заражение инфекцией и в Украине, однако обнаруженный там штамм не соответствует вирусу, который распространился в Поднебесной.

Китайские медики уточнили симптомы коронавируса


Врачи работают в усиленном режиме. Более 10 китайских городов закрыты на карантин. Запрещена торговля дикими животными. На борьбу с эпидемией власти Поднебесной выделят более 8,5 миллиарда долларов.

Люди в материале: нет

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости мира. Несколько европейских стран эвакуируют своих граждан из китайского Уханя. Репатриация запланирована на середину недели и будет проводиться с...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика