20 февраля ушачан приглашают на единый день безопасности!. 21.by

20 февраля ушачан приглашают на единый день безопасности!

19.02.2020 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

20 февраля МЧС Беларуси вместе с другими структурами и ведомствами, деятельность которых направлена на обеспечение безопасности нашего общества, дает старт Единому дню безопасности. Яркие профилактические  мероприятия пройдут и на территории Витебской области до 1 марта. Спасатели предложат жителям каждого региона поучаствовать в работе интерактивных площадок, в тематических программах и интеллектуальных играх для детей и взрослых по ОБЖ, экскурсиях и других профилактических мероприятиях.

Множество  мероприятий запланировано и на Ушаччине. Начнется же акция со своеобразного праздника безопасности, который будет проводиться завтра, 20 февраля, на ФОК «Юность-Ушачи». Здесь будут работать тематические площадки отделов по чрезвычайным ситуациям и внутренних дел, райбольницы, ОСВОД, района газоснабжения, энергонадзора и других субъектов профилактики. В программе мероприятия различные конкурсы, концертная программа. Начнётся мероприятие в 13.30. Приходите и узнайте о безопасности больше!

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
20 февраля МЧС Беларуси вместе с другими структурами и ведомствами, деятельность которых направлена на обеспечение безопасности нашего общества, дает старт...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика