Владислава Манжос: «Даже со слабыми соперниками нужно играть в полную силу». 21.by

Владислава Манжос: «Даже со слабыми соперниками нужно играть в полную силу»

14.07.2020 18:44 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. На столичных кортах продолжается первенство Республики Беларусь среди теннисистов до 12 и до 14 лет, сообщили в программе «СТВ-Спорт» на СТВ. 14 июля юные спортсмены играли за выход в четвертьфинал.


Главный претендент на победу у юношей до 14 лет – Марьян Дроздович – в предыдущем туре соревнований без проблем одолел своего соперника в двух сетах – 6:0, 6:2.

В возрастной категории до 12 лет фаворитом соревнований у парней является первый сеяный Станислав Бульбенков, который в предыдущий игровой день одержал победу – 6:0, 6:0. У девушек победу прочат Владиславе Манжос.   


Владислава Манжос, участница турнира:
Это итоговый турнир вообще, и все себя показывают. Собираются самые лучшие соперники со всей Беларуси (и девочки, и мальчики). Есть с кем поиграть, и очень интересно. Всегда есть над чем работать, даже со слабыми соперниками нужно играть в полную силу.


Турнир завершится в субботу, 18 июля, а на следующий день стартуют состязания для ребят до 16 и до 18 лет. 


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. На столичных кортах продолжается первенство Республики Беларусь среди теннисистов до 12 и до 14 лет, сообщили в программе «СТВ-Спорт» на СТВ. 14...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика