Лукашенко: в политике появились "бухгалтеры", мечтающие поделить Победу. 21.by

Лукашенко: в политике появились "бухгалтеры", мечтающие поделить Победу

07.05.2015 15:34 — Новости Политики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

7 мая, Минск /Владимир Матвеев - БЕЛТА/. Среди политиков появились "бухгалтеры", мечтающие поделить Победу в Великой Отечественной войне по удельному весу национальностей. Этот факт сегодня отметил Президент Беларуси Александр Лукашенко на торжественном собрании, посвященном 70-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне, передает корреспондент БЕЛТА.

По словам Президента, празднование 70-летия Победы - это момент истины. "В эти дни, оглядываясь в прошлое, мы оцениваем и настоящее. Победа требует от нас единства, сплоченности наследников советского народа. Но спустя десятилетия среди нас, руководителей и политиков, появились так называемые бухгалтеры, мечтающие поделить Победу по удельному весу национальностей. Уже даже спорят: какой процент в Победе русской, украинской, казахской, грузинской, узбекской крови", - констатировал белорусский лидер.

"Это инсинуации, и ответ на них простой: нацизм уничтожили не русские и белорусы, не украинцы и грузины, не казахи и узбеки. Великую Победу подарил нам великий советский народ!" - подчеркнул Александр Лукашенко.

/Будет дополнено/.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В эти дни, оглядываясь в прошлое, мы оцениваем и настоящее. Победа требует от нас единства, сплоченности наследников советского народа. Но спустя десятилетия среди...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика