Белорусские мастера самбо завоевали россыпь наград Кубка мира. 21.by

Белорусские мастера самбо завоевали россыпь наград Кубка мира

05.03.2010 04:53 — Новости Общества | БелТА

7 июля, Минск /Вячеслав Дутов - БЕЛТА/. Белорусские мастера самбо завоевали россыпь наград Кубка мира, проходившего в столице Казахстана. В Министерстве спорта и туризма корреспонденту БЕЛТА сообщили, что в последний день соревнований победу праздновала наша Марина Жарская, которой не было равных в весовой категории до 52 кг. По мнению специалистов, это большой успех спортсменки, впервые так громко заявившей о себе на столь представительном турнире.

На вторую ступеньку пьедестала почета поднимались Алексей Колтанюк и Виктор Ништ, которые завоевали "серебро" в весовых категориях соответственно до 82 и 60 кг. Свою медальную лепту в копилку сборной внесли Алина Тарасова (вес до 62 кг) и Игорь Седой (вес также до 62 кг), получившие серебряные награды. Призерами, занявшими третьи места, стали Денис Колтанюк (вес до 74 кг) и Андрей Кипцевич (вес до 90 кг).

7 июля, Минск /Вячеслав Дутов - БЕЛТА/. Белорусские мастера самбо завоевали россыпь наград Кубка мира, проходившего в столице Казахстана. В Министерстве спорта и...