В ДТП в Польше пострадали трое граждан Беларуси, в том числе трехлетняя девочка. 21.by

В ДТП в Польше пострадали трое граждан Беларуси, в том числе трехлетняя девочка

06.08.2013 16:14 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 6 августа. В ДТП в Польше пострадали трое граждан Беларуси, в том числе трехлетняя девочка.

Как сообщил БелаПАН пресс-секретарь посольства Беларуси в Польше Алексей Зеленко, "по данным полиции города Ченстохова, 5 августа около 13.00 по местному времени автомобиль "Тойота" с минскими регистрационными номерами при движении по трассе А1 в южном направлении в районе населенного пункта Нова Весь врезался в дорожное ограждение". "По предварительным данным, водитель "Тойоты" пытался уйти от столкновения с грузовым автомобилем. Полиция сейчас занимается розыском водителя грузовика", — отметил пресс-секретарь.

По его словам, водитель 1981 года рождения был доставлен в больницу Ченстохова с переломом ноги. "Его супруга 1985 года рождения была доставлена в другую больницу этого же города, где 5 августа ей сделали операцию. Сейчас врачи наблюдают за ее состоянием, рассматривается возможность проведения очередной операции. Их дочь 2009 года рождения была доставлена вертолетом в детский центр в Катовице. В связи с тяжелым состоянием медики ее ввели в фармакологическую кому", — рассказал Зеленко.

Он подчеркнул, что белорусское посольство находятся в постоянном контакте с полицией, медицинскими учреждениями, где находятся пострадавшие, а также с их родственниками.
Татьяна Коровенкова, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 6 августа. В ДТП в Польше пострадали трое граждан Беларуси, в том числе трехлетняя девочка. Как сообщил БелаПАН пресс-секретарь посольства Беларуси в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика