ИЗ ЗАПАСА — В АРМЕЙСКИЙ СТРОЙ. 21.by

ИЗ ЗАПАСА — В АРМЕЙСКИЙ СТРОЙ

27.01.2015 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В 6‑й гвардейской отдельной механизированной бригаде в разгаре напряженная боевая учеба. Ряд подразделений соединения был доукомплектовали более ста военнообязанными, призванными из запаса.

Гвардейцы встретили их радушно.

Команды, прибывавшие в воинскую часть на автобусах, следовали на место построения. Запасников проверяли по списку, затем изучали документы военнообязанных и распределяли их по должностям, ставили на все виды довольствия. Начальник юридической службы соединения гвардии майор юстиции Александр Костиков и старший офицер отделения идеологической работы бригады гвардии майор Ольга Жданук осуществляли изучение прибывших военнослужащих и доводили положения нормативно-правовых актов. Немалую лепту в работу с военнообязанными внесли и должностные лица центра психологических и социологических исследований, в том числе заместитель начальника центра — начальник отдела военно-психологических исследований майор Василий Короткевич.


С военнообязанными,только что прибывшими в соединение,беседует заместитель командира 6-й гвардейской омбр по идеологической работе гвардии подполковник Олег Копыл

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В 6‑й гвардейской отдельной механизированной бригаде в разгаре напряженная боевая учеба. Ряд подразделений...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика