Лукашенко: Все союзы должны быть семьями с равноправными членами. 21.by

Лукашенко: Все союзы должны быть семьями с равноправными членами

Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Mir24.TV Belarus

Президент Беларуси Александр Лукашенко говорил сегодня о взаимодействии с другими странами, передает телеканал «МИР 24».

«Когда мы говорим об интеграционных процессах на постсоветском пространстве, в мире, мы исходим из того, что мы должны быть как единая семья. Самое главное - в этой семье мы должны быть равноправными. Только такие союзы способны выжить. Иного не дано. Иным и заниматься не надо - это пустая трата времени», - сказал президент Беларуси.

Заявление прозвучало во время вручения премии «За духовное возрождение». Ее лауреатами стали 23 человека. Это медики, учителя, архитекторы, священники и спортсмены.

Как заявил Александр Лукашенко, именно эти люди «воплотили в жизнь многовековую мечту наших предков - создали первое в истории независимое белорусское государство». «Сегодня наша общая задача - сберечь страну и передать ее свободной и независимой тем, кто придет после нас», - добавил президент Беларуси.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Президент Беларуси вручил премии «За духовное возрождение» врачам, учителям и священникам, которые помогли создать «первое в истории независимое белорусское...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика