Что оставил Высоцкий группе "Дядя Ваня". Расскажем в 20:00 в шоу "Макаенка, 9". 21.by

Что оставил Высоцкий группе "Дядя Ваня". Расскажем в 20:00 в шоу "Макаенка, 9"

06.06.2020 11:40 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Самый большой уличный фуд-корт Минска открылся на летний сезон. На одной площадке разместились 15 фуд-траков и павильонов с различной уличной едой и обновленным меню. Американские бейглы, чешский трдельник, греческий гирос и блюда других стран можно попробовать ежедневно с 12 дня и до 11 вечера. В центре площадки появился новый арт-объект - огромное опрокинутое кашпо с песком. А летнюю сцену перенесли на открытый воздух, чтобы рассредоточить зрителей.

Самый большой уличный фуд-корт Минска открылся на летний сезон.jpg


  В целом в этом сезоне площадка на улице Куйбышева приобрела новый вид. На территории впервые установили настоящие морские контейнеры и новые террасы, где можно укрыться от солнца и дождя. И сегодня в эфир из этой необычной локации  в Минске выходит "Макаенка, 9". Лайфхаки от известного шеф-повара Беларуси  Антона Каленика. И что оставил Высоцкий группе "Дядя Ваня"? Об этом сегодня в 20:00 на "Беларусь 1".

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Самый большой уличный фуд-корт Минска открылся на летний сезон. На одной площадке разместились 15 фуд-траков и павильонов с различной уличной едой и обновленным...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика